Новое расписание поездов Астрахань - Симферополь в Крым на 2021 и обратно

Новое расписание поездов Астрахань - Симферополь в Крым на 2021 и обратно

Поезд Астрахань - Симферополь

Пассажирский поезд "Таврия" из Астрахани в Симферополь. Курсирует 1 раз в 4 дня.

Время в пути составляет 31 час 40 минут при движении из Астрахани, 32 часа при движении из Симферополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Волгоград, Сальск, Ростов-на-Дону, Джанкой.

Расписание Астрахань - Симферополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 095Ж

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Астрахань     22:48  
Аксарайская 23:44 2 м 23:46 56 м
Ашулук 00:51 2 м 00:53 2 ч 1 м
Харабалинская 01:14 2 м 01:16 2 ч 22 м
Верхний Баскунчак 02:49 15 м 03:04 3 ч 55 м
Владимировка 03:48 2 м 03:50 4 ч 39 м
Волжский 05:42 2 м 05:44 6 ч 31 м
Волгоград 1 06:34 40 м 07:14 7 ч 21 м
Сарепта 08:03 2 м 08:05 8 ч 10 м
Жутово 09:54 2 м 09:56 9 ч 59 м
Котельниково 11:16 4 м 11:20 11 ч 19 м
Зимовники 12:40 2 м 12:42 12 ч 39 м
Двойная 13:26 2 м 13:28 13 ч 23 м
Сальск 14:38 34 м 15:12 14 ч 33 м
Батайск 18:19 2 м 18:21 17 ч 40 м
Ростов-Главный 18:38 31 м 19:09 17 ч 57 м
Староминская-Тимашевск 20:34 2 м 20:36 19 ч 22 м
Тимашевская 22:18 2 м 22:20 21 ч 4 м
Протока 23:40 3 м 23:43 22 ч 24 м
Тамань 03:50 12 м 04:02 1 д 2 ч 31 м
Багерово 04:53 5 м 04:58 1 д 3 ч 22 м
Семь Колодезей 05:43 8 м 05:51 1 д 4 ч 7 м
Владиславовка 06:28 3 м 06:31 1 д 4 ч 44 м
Джанкой 08:05 25 м 08:30 1 д 6 ч 18 м
Симферополь Пасс 09:50     1 д 7 ч 38 м

Расписание Симферополь - Астрахань

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Симферополь Пасс     19:40  
Джанкой 21:00 25 м 21:25 1 ч 20 м
Владиславовка 22:48 5 м 22:53 2 ч 43 м
Семь Колодезей 23:24 5 м 23:29 3 ч 14 м
Багерово 00:12 5 м 00:17 3 ч 57 м
Тамань 01:03 15 м 01:18 4 ч 43 м
Протока 05:35 2 м 05:37 9 ч
Тимашевская 06:58 5 м 07:03 10 ч 21 м
Староминская-Тимашевск 09:33 19 м 09:52 12 ч 51 м
Первомайская 11:12 18 м 11:30 14 ч 11 м
Ростов-Главный 12:09 34 м 12:43 14 ч 50 м
Батайск 13:02 2 м 13:04 15 ч 9 м
Сальск 16:42 30 м 17:12 18 ч 47 м
Двойная 18:11 2 м 18:13 19 ч 46 м
Зимовники 18:58 2 м 19:00 20 ч 31 м
Котельниково 20:11 12 м 20:23 21 ч 42 м
Жутово 21:17 2 м 21:19 22 ч 36 м
Сарепта 22:54 2 м 22:56 1 д 11 м
Волгоград 1 23:33 1 ч 17 м 00:50 1 д 48 м
Волжский 01:41 2 м 01:43 1 д 1 ч 39 м
Владимировка 03:23 3 м 03:26 1 д 3 ч 19 м
Верхний Баскунчак 04:09 5 м 04:14 1 д 4 ч 2 м
Харабалинская 05:33 2 м 05:35 1 д 5 ч 21 м
Ашулук 05:55 2 м 05:57 1 д 5 ч 41 м
Аксарайская 06:56 2 м 06:58 1 д 6 ч 40 м
Астрахань 07:52     1 д 7 ч 34 м

Цены билетов на поезд Астрахань - Симферополь

При продаже билетов на поезда из Астрахани в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 2 900 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 3 300 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.


Список комментариев пуст

^ Наверх