Новое расписание поездов Москва - Севастополь в Крым на 2021 и обратно

Новое расписание поездов Москва - Севастополь в Крым на 2021 и обратно

Поезд Москва - Севастополь

Скорый поезд "Таврия" из Москвы (Казанский вокзал) в Севастополь, курсирует круглогодично через день.

Время в пути составляет 35 часов при движении из Москвы, 32 час 50 минут при движении из Севастополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Краснодар (станция Краснодар-1).

Расписание Москва - Севастополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 092М

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская     00:40  
Рязань 2 03:44 5 м 03:49 3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон 06:49 12 м 07:01 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 07:53 4 м 07:57 6 ч 56 м
Придача 09:26 5 м 09:31 8 ч 25 м
Лиски 10:48 12 м 11:00 9 ч 42 м
Россошь 13:10 12 м 13:22 11 ч 52 м
Миллерово 15:40 2 м 15:42 14 ч 10 м
Каменская 16:58 2 м 17:00 15 ч 26 м
Сулин 18:20 2 м 18:22 16 ч 46 м
Шахтная 18:55 2 м 18:57 17 ч 19 м
Новочеркасск 19:36 2 м 19:38 17 ч 58 м
Ростов-Главный 20:27 18 м 20:45 18 ч 47 м
Староминская-Тимашевск 22:06 2 м 22:08 20 ч 8 м
Каневская 22:45 2 м 22:47 20 ч 45 м
Брюховецкая 23:16 2 м 23:18 21 ч 14 м
Краснодар 1 01:10 14 м 01:24 23 ч 6 м
Тамань 06:48 14 м 07:02 1 д 4 ч 30 м
Багерово 07:51 5 м 07:56 1 д 5 ч 19 м
Семь Колодезей 08:37 5 м 08:42 1 д 6 ч
Владиславовка 09:14 5 м 09:19 1 д 6 ч 32 м
Джанкой 10:44 25 м 11:09 1 д 7 ч 57 м
Симферополь Пасс 12:54 18 м 13:12 1 д 9 ч 42 м
Бахчисарай 13:48 2 м 13:50 1 д 10 ч 18 м
Севастополь 14:44     1 д 11 ч 12 м

Расписание Севастополь - Москва

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 092С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь     21:20  
Бахчисарай 22:15 2 м 22:17 55 м
Симферополь Пасс 22:50 20 м 23:10 1 ч 28 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 48 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 4 ч 11 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 4 ч 42 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 5 ч 31 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 6 ч 23 м
Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 11 ч 53 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 13 ч 45 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 14 ч 18 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 1 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 16 ч 21 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 17 ч 16 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 17 ч 49 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 14 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 19 ч 8 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 20 ч
Россошь 21:28 15 м 21:43 22 ч 15 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 23 ч 48 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 45 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 7 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 2 ч 48 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 5 ч 8 м
Москва Казанская 08:23     1 д 8 ч 24 м

Цены билетов на поезд Москва - Севастополь

При продаже билетов на поезда из Москвы в Севастополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 3 400 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 4 000 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.


Список комментариев пуст

^ Наверх