Новое расписание поездов Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь в Крым на 2021 и обратно

Новое расписание поездов Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь в Крым на 2021 и обратно

Поезд Санкт-Петербург - Севастополь

Скорый поезд "Таврия" курсирует между Санкт-Петербургом (Московский вокзал) и Севастополем круглогодично.

Время в пути составляет 43 часов 40 минут при движении из Санкт-Петербурга, 38 часов 27 минут при движении из Севастополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Симферополь.

Расписание Санкт-Петербург - Симферополь - Севастополь

Расписание на 2021 год.
Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 007А

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн.     14:00  
Чудово-Московское 15:14 2 м 15:16 1 ч 14 м
Угловка 17:13 1 м 17:14 3 ч 11 м
Бологое-Московское 17:45 2 м 17:47 3 ч 42 м
Тверь 19:20 2 м 19:22 5 ч 15 м
Москва Казанская 22:25 53 м 23:18 8 ч 18 м
Рязань 2 02:07 5 м 02:12 11 ч 7 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 13 ч 40 м
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 14 ч 42 м
Придача 08:19 5 м 08:24 16 ч 36 м
Лиски 09:28 12 м 09:40 17 ч 40 м
Россошь 11:19 15 м 11:34 19 ч 19 м
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 1 д 1 ч 45 м
Тимашевская 21:06 2 м 21:08 1 д 4 ч 18 м
Раз'езд 9 км 22:50 33 м 23:23 1 д 6 ч
Тамань 01:51 12 м 02:03 1 д 8 ч 28 м
Багерово 02:54 5 м 02:59 1 д 9 ч 19 м
Семь Колодезей 03:43 5 м 03:48 1 д 10 ч 3 м
Владиславовка 04:19 5 м 04:24 1 д 10 ч 34 м
Джанкой 05:40 25 м 06:05 1 д 11 ч 50 м
Симферополь Пасс 07:17 18 м 07:35 1 д 13 ч 2 м
Бахчисарай 08:08 2 м 08:10 1 д 13 ч 35 м
Севастополь 09:05     1 д 14 ч 30 м

Расписание Севастополь - Симферополь - Санкт-Петербург

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 008С

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Севастополь     16:15  
Бахчисарай 17:09 2 м 17:11 54 м
Симферополь Пасс 17:45 20 м 18:05 1 ч 28 м
Джанкой 19:23 25 м 19:48 2 ч 46 м
Владиславовка 21:09 5 м 21:14 4 ч 7 м
Семь Колодезей 21:45 5 м 21:50 4 ч 38 м
Багерово 22:31 5 м 22:36 5 ч 19 м
Тамань 23:21 12 м 23:33 6 ч 4 м
Раз'езд 9 км 01:55 40 м 02:35 8 ч 26 м
Тимашевская 04:19 2 м 04:21 10 ч 10 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 12 ч 58 м
Россошь 13:23 14 м 13:37 18 ч 50 м
Лиски 15:14 12 м 15:26 20 ч 27 м
Придача 16:28 3 м 16:31 21 ч 29 м
Грязи-Воронежские 18:08 5 м 18:13 23 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 19:10 33 м 19:43 1 д 3 м
Рязань 2 22:19 5 м 22:24 1 д 2 ч 39 м
Москва Казанская 01:28 40 м 02:08 1 д 5 ч 43 м
Тверь 04:32 1 м 04:33 1 д 8 ч 7 м
Бологое-Московское 06:03 1 м 06:04 1 д 9 ч 37 м
Угловка 06:38 1 м 06:39 1 д 10 ч 11 м
Чудово-Московское 08:18 2 м 08:20 1 д 11 ч 50 м
Санкт-Петербург-Главн. 10:20     1 д 13 ч 50 м

Цены билетов на поезд Санкт-Петербург - Севастополь

При продаже билетов на поезда из Санкт-Петербурга в Севастополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 000 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 4 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.


Список комментариев пуст

^ Наверх